" /> 洛王路跨王家河大桥建设问题

4118ccm云顶集团

4118ccm云顶集团: 岳阳网 >问政 >市长信箱

洛王路跨王家河大桥建设问题
时间:2021-06-07 16:55:38 来源:岳阳市政府网

标题:洛王路跨王家河大桥建设问题

来信人:追梦人

来信时间:2021-06-02 11:02:25

内容:

洛王路跨王家河大桥建设进度问题,该大桥今年有没有在年度资金计划中,到目前为止,该项目进度怎样?

回复部门:市住建局

回复时间:2021-06-07 10:04:10

回复内容:

市民您好!

来信收悉,回复如下:

洛王路跨王家河大桥目前仍无建设计划。谢谢您的来信。

岳阳市住房和城乡建设局

2021年6月7日

(编辑:刘美怡)
4118ccm云顶集团-云顶集团41180000com